258
Nature morte au poisson
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte au poisson
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Nature morte au poisson