257
Animal sauvage
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURAnimal sauvage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Titré et mention III L XI au dos
54 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Animal sauvage