256
Personnage, 1959
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPersonnage, 1959
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
Contresigné et daté au dos
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Personnage, 1959