62
Nature morte au tournesol
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNature morte au tournesol
Gouache sur papier, monogrammée en bas à gauche
20 x 14 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Nature morte au tournesol