61
Paysage de Corse
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de Corse
Aquarelle, signée et située «Evisa» en bas à droite 55,5 x 74,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage de Corse