178
Nature morte aux fruits
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Nature morte aux fruits