177
Paysage de Provence
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage de Provence
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Paysage de Provence