120
Nature morte aux fruits Huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 45 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte aux fruits Huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Nature morte aux fruits Huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 45 cm