119
Paris, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 60,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURParis, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 60,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Paris, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 60,5 cm