175
Nature morte aux pommes et oranges
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte aux pommes et oranges
Huile sur toile, signée en haut à droite
20x30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Nature morte aux pommes et oranges