174
Portrait de la femme de l’artiste, 1911
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait de la femme de l'artiste, 1911
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
44,5 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Portrait de la femme de l’artiste, 1911