122
Nature morte cubisante
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte cubisante
Huile sur carton, signée en bas à droite 60,5 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Nature morte cubisante