123
Paysage de Provence
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage de Provence
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
60 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage de Provence