172
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 72 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 72 cm