171
Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 65 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 65 cm