170
Troupeau de vaches Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 34 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURTroupeau de vaches Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Troupeau de vaches Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 34 cm