169
Paysan endormi Huile sur toile, signée en bas à droite Légers éclats 46 x 38 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysan endormi Huile sur toile, signée en bas à droite Légers éclats 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysan endormi Huile sur toile, signée en bas à droite Légers éclats 46 x 38 cm