168
Paris sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 60 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURParis sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paris sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 60 cm