113
Nature morte Huile sur toile, signée en haut à gauche 24 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en haut à gauche 24 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Nature morte Huile sur toile, signée en haut à gauche 24 x 46 cm