114
Le jardin Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 38 x 65 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe jardin Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 38 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Le jardin Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 38 x 65 cm