115
Paysage animé, 1942 Huile sur toile, signée et datée 13,5 x 23,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage animé, 1942 Huile sur toile, signée et datée 13,5 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paysage animé, 1942 Huile sur toile, signée et datée 13,5 x 23,5 cm