97
Noêl, 1990
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNoêl, 1990
Encre et crayon de couleurs sur papier, signé en haut à droite et daté Noël 90
24 x 31,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.