98
Paysage exotique, 1980
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage exotique, 1980
Crayon de couleurs sur papier, monogrammé et daté en bas à droite
36 x 49 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.