4
Noël BUREAU: Marché aux puces,
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNoël BUREAU: Marché aux puces,
Marcel Seheur, Paris, 1930
In-4°, broché, sous couverture d'édition, tirage total200 exemplaires sur vélin d'Arches, accompagné d'une eau-forte originale de Thadée
Makowski, et d'eaux-fortes originales de Gromaire,
Goerg, Dubreuil, Krogh et Ralli, exemplaire numéro 75