164
Nu au salon Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNu au salon Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Nu au salon Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 46 cm