165
Fontaine de Carpeaux, 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 65 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFontaine de Carpeaux, 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 65 x 50 cm