166
Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche 64 x 80 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSaint-Jean-de-Luz Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche 64 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche 64 x 80 cm