300
Nubienne portant une cruche
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNubienne portant une cruche
Terre cuite polychrome (restauration)
H.: 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Nubienne portant une cruche