299
Vierge en bois sculpt
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVierge en bois sculpté. Trace de polychromie.
XVIIIe siècle.
H.: 56 cm (manques)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Vierge en bois sculpt