Lot 3181

3181

OKIMONO EN BUIS SCULPTE A L'EFFIGIE DE DARUMA Japon, Epoque XIXe siècle Beau travail de sculpture avec un rendu du visage très expressif, des yeux globuleux et un drapé dense et dynamique en l'état, mouillure avec décoloration, manque et restauration par le bas). H: 23 cm - l: 7 cm - P: 6 cm A BOXWOOD CARVING OF A STANDING DARUMA Japan, 19th century

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order