309
Ouf en argent 84 zolotniks (875 millièmes), se transformant en gobelet sur pied, à décor ciselé d’entrelacs sur fond guilloché d’étoile
Estimation :
400.00 - 600.00 EUROuf en argent 84 zolotniks (875 millièmes), se transformant en gobelet sur pied, à décor ciselé d'entrelacs sur fond guilloché d'étoiles. Bon état, une soudure. Saint-Pétersbourg, vers 1870. Orfèvre : illisible. Poids brut : 165,5 g H. : 13,5 x D. : 7 cm