308
Vide-poches rectangulaire en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor entièrement martel
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVide-poches rectangulaire en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor entièrement martelé. Bon état, légères usures. Saint-Pétersbourg, 1885. Orfèvre : fabrique des Frères GRACHEV. Poids : 221,6 g L. : 18 x P. : 11,5 cm