157
Pablo PICASSO (1881-1973), (d’après)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPablo PICASSO (1881-1973), (d'après)
Don Quichotte et Sancho Panza, 1955
Photolithographie sur vélin d'Arches, signée et datée dans la planche
55 x 37, 7 cm
Ref: Catalogue raisonné Czwiklitzer N° 184 : image reproduite sur affiche de l'exposition "Picasso, lithographies, estampes, reproductions » à la Librairie Saint-Germain à Paris,