153
Pablo PICASSO (1881-1973) (d’après)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
Picador et femmes, 1960
Phototypie et pochoir, exécutée par Daniel Jacomet d'après un lavis de Picasso, extraite de l'album « A los Toros » édité par Au Vent d'Arles, signée, datée et dédicacée à Jacqueline, dans la planche, numérotée 477/500 au crayon
40,5 x 52 cm (à vue) encadrée