209
Paire d’aiguières en cristal à côtes torses gravées de feuillage, monture d’argent à décor de coquilles et feuillag
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire d'aiguières en cristal à côtes torses gravées de feuillage, monture d'argent à décor de coquilles et feuillage.
Poinçon Minerve, par Paul CANAUX (reçu en 1888)
Hauteur: 24,5 cm
Poids brut: 2034 g