208
Service trois pièces en argent côtelé comprenant: verseuse, sucrier et pot à lai
Estimation :
500.00 - 600.00 EURService trois pièces en argent côtelé comprenant: verseuse, sucrier et pot à lait. Les anses de forme mouvementée.
Londres, fin du XIXe siècle, Par GARRARDS Poids brut: 1463 g