466
Estimation :
100 - 200 EURPaire de bergères à dossier arrondi, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes.
Style Louis XVI
91 x 64 x 50 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude