57
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti de nacr
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti de nacre. Diam. : 1,6 cm. Poids brut : 3 g.