56
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de cabochons de corai
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPAIRE DE BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de cabochons de corail. Long. : 2 cm. Poids brut : 3,6 g.