517
PAIRE de BOUCLES d’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’alignements alternés de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURPAIRE de BOUCLES d'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'alignements alternés de diamants taille brillant et baguette.
Diam.: 4 cm.
Poids brut: 16,2 g.