518
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 18,3 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale, pesant 18,3 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 57 (anneau rétrécisseur).
Poids brut: 18 g.