519
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «pompons» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, retenant des émeraudes gravées et des perles d’émeraude
Estimation :
3800.00 - 4200.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «pompons» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, retenant des émeraudes gravées et des perles d'émeraudes.
Long.: 7,7 cm.
Poids brut: 41,6 g.