520
Important DOUBLE CLIP de CORSAGE «volutes et noeuds» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, calibré et navette, en quinconc
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURImportant DOUBLE CLIP de CORSAGE «volutes et noeuds» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, calibré et navette, en quinconce.
Travail français, vers 1950.
Dim.: 6,5 x 5,8 cm.
Poids brut: 45,3 g.