441
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles», modèle «Trinity» en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
5600.00 - 5900.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles», modèle «Trinity» en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Signée CARTIER et numérotée.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 14,8 g.