442
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille navette, pesant 6 carats environ, épaulé de deux diamants taeper
Estimation :
17000.00 - 19000.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille navette, pesant 6 carats environ, épaulé de deux diamants taepers.
Le diamant central a été traité au laser afin d'améliorer sa pureté.
Doigt: 54-55.
Poids brut: 9,5 g.