443
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES articulées en or jaune (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et orné d’une perle de culture blanch
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES articulées en or jaune (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et orné d'une perle de culture blanche.
Diam. des perles: 7 mm env.
Poids brut: 11,5 g.