444
Rare BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme rectangulaire taillée à degrés, pesant 7,1 carats, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
14000.00 - 18000.00 EURRare BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme rectangulaire taillée à degrés, pesant 7,1 carats, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 9,5 g.