445
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine de forme poire épaulée de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine de forme poire épaulée de pavages de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 10,3 g.