312
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles ovales » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES « créoles ovales » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Long. : 2 cm. Poids brut : 3 g.