37
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche des Mers du sud de couleur crème et une pierre blanch
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche des Mers du sud de couleur crème et une pierre blanche.
Diam. des perles: 14,7 et 15 mm env.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 14,9 g.